Старый 14.02.2016, 22:24   #54
Savelad
 
Рег-ция: 18.08.2013
Сообщения: 267
Благодарности: 101
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 234. Претворение всех знаний

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Не надо спешить определять что нужно человечеству, а без чего оно может обойтиться. Всему своя мера и число.
Это, кажется, как с атомной бомбой... Нужно всего-то и было, что подождать! Оказывается, все-то гениальное просто, мирный атом.
Но во многом, вам скорее не известно суть выделенного Вами, могу предположить, что Вы старшего поколения, росли и развивались в другой стране, по-этому Вам неведомы проблемы молодого поколения, ведь приходиться учитывать, другие, отличные, условия. А именно, с чем приходиться столкнуться, это серьезно, просто грандиозное информационное нагромождение в научной и около научной среде, которое отбивает всякую охоту к науке, и требует большого упорства, что бы хоть чуть-чуть правильно отобрать ориентиры и направление в этом информационном хаосе. Знаю, не принято изливать боль на душу, но ведь это не моя боль а общая, вот она где сила-то сострадания - услышать боль пространства. А ведь многих это ужасает, а нам это является предметом нашего ежедневного труда над собой и окружающим миром.
Savelad вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх