Старый 14.11.2014, 22:18   #27
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Непонятное "Озарение"

Цитата:
Сообщение от Костя 108 Посмотреть сообщение
Я уже как 2 года охладел к учению Живой Этики, а теперь просто ищу причины - почему?
Вы не охладели, часто для переосмысления накопленного багажа информации нужно бОльше времени, поэтому и нужно на некоторое время уменьшить интенсивность восприятия нового, пока тонкие тела не переформируются. Потребность развиваться в своём ритме, а не галопом по неизведанному.

Цитата:
Сообщение от Костя 108 Посмотреть сообщение
Этих причин я нашел придостаточно. Некоторые, честно признатся - просто плод моего самомнения и подозрения
Например, Вы задумали создать свою маленькую планету, где всё не так, как на Земле, чему больше внимания уделять будете?
Агни Йога готовит создателей планет и Звёзд, так называемых Звёздных Зодчих.


Цитата:
Сообщение от Костя 108 Посмотреть сообщение
а некоторые - основаны на неоспоримых фактах и мнении многих людей.
Ох уж эти мнения многих людей, сколько комплексов неполноценности они создали.
Любое чужое мнение почти всегда пытается загнать другого человека в шаблон своего , часто узкого, мировосприятия(чтоб не пил, не курил, и цветы домой носил, тёщу мамой называл и с собакой чтоб гулял ) А если курит и бросать не хочет, то что? Сколько внутреннего скрипа вызывает построение умения принимать другого человека таким, какой он есть. И при этом Вы создаёте свою планету, где всё не так, как на Земле и при этом всё влияет на всё и всё имеет значение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх