Старый 31.08.2008, 01:05   #6
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Апокалипсис наших дней

Цитата:
Сообщение от fark Посмотреть сообщение
(...)Так вот, среди оставшихся 70 % (то есть, тех, кто считают себя Агни-Йогами) есть такие, кто считает однополые браки безобидным явлением, имеющим право на существование.

Вот я и хотел бы узнать у них, чем они это мотивируют. (...)
Так Вас больше что интересует, мотивация или именно кто считает нормальным или приемлемым?

Могу поделиться своими чувствами.
Сам принцип гомосексуализма мне не приятен, а потому не приемлем.
Но это если прикладывать его к себе.
В отношении других, пока не получается полностью (как женщине) смириться с этим. Но есть такое чувство, что это необходимый процесс для человечества. И связан он с переходом к новой бесполой форме.
Оно как получается, что мужское - женское это обмен, слияние. А два одинаковых пола это даже не знаю пока с чем сравнить. Самолюбование (обольщение) самим собой вплоть до самоистребления? Пока никак не получается найти этому аналогии в других областях.
Но думаю что самое главное, что мужское внимание все больше освобождает (перестает принуждать) женщину от секса с ним. (Искупление? )А это значит, в общем (масштаб планеты) идет тенденция к сохранению, экономии именно женской энергии. Как никак время Женщины. И именно эти мысли придают спокойстиве в том, что происходит то что происходить должно. И с позиций этого взгляда, даже становится радостно когда представляю какой потенциал энергий будет в будущем сэкономлен и приложен там где очень нужно. Могу даже представить где и зачем.
Хотя, это все тоже только взгляд на происходящее с одного угла. Другие углы тоже прорабатываю и не исключаю, но в общем исхожу пока из этого как основного и важного. А дальше покажет время.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 31.08.2008 в 01:07.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх