Старый 05.08.2009, 19:57   #35
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к участникам конференции 1995 г

Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Л. Посмотреть сообщение
...
Я также отдаю себе отчёт и в том, насколько двуличны некоторые товарищи, говорящие в личных сообщениях одно, а в публичных, пытаются выглядеть несколько иначе.


...
Цитата:
Суть "Звена Иерархии" в том, что его нельзя обойти.
Уверен, если бы были на земле, в земном воплощении на данный тогда момент люди, более достойные для задачи охраны Наследия - именно они и были бы Приведены обстоятельствами к этому делу.
Вы просто мало что знаете.
Никто не назначал ЛВШ звеном Иерархии. Вам внушают всё это, и Вы боитесь нарушить то, чего в действительности нет. Также как боитесь открыто выражать свои мысли.
...
Вот почитайте статью работницы ГМВ:
...

А по свидетельству американских сотрудников, СНР им сказал, что он уже понял "что такое Шапошникова", но уже поздно и изменить ничего не может.


...
Вы можете продолжать изливать верноподданические слова в публичной части форума, однако я считаю, что даже оказанное Доверие не должно означать безнаказанного издевательства над людьми, психического террора, которому подвергла ЛВШ многих людей, и даже своих близких сотрудников, практически ни за что.

...
Если бы общественность критически реагировала на грубость и несправедливость допускаемую Шапошниковой по отношению к уважаемым людям, то многих нежелательных событий удалось бы избежать.
Да, печально после Алтая сразу попасть в атмосферу почти непрекрытых оскорблений и сбора сплетен из Интернета ...

Огромная просьба к модераторам: или прикрыть эту тему, или более строго ее модерировать.
Я пресоеденяюсь к пожеланиям АлексУ
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх