Старый 14.07.2010, 12:13   #38
Laima
 
Аватар для Laima
 
Рег-ция: 12.07.2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщения: 228
Благодарности: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала

Мастер-вообще то я это уже написала в теме,но для вас-копирую
Там механизм деградации после аборта примерно следующий:
1 в момент аборта-убийства-Души сильно страдают
2 состояние Души в момент смерти определяет ее судьбу после смерти.Как мы знаем из Агни-Йоги"Идущий к отцам.с ними пребудет,а идущий ко Мне,прийдет ко Мне"
После страдания,наверное,их характер и гуны изменяются.Они обладают более низкими вибрациямиВ Тонком Мире же все подчиняется уровням Сознания(вибрациям).Души после аборта,уже не обладающие высокими вибрациями-не могут вернуться в Высшие слои Тонкого мира,из которых они ушли,и попадают в низшие.
Представьте-они вообще ни в чем не повинны.но должны мучиться в низших слоях!А если какой-то Душе не повезет и абортов окажется несколько-то с каждым-она будет опускаться все ниже и ниже!!!
3 Проживя жизнь в низших слоях Тонкого Мира-они воплощаются неразвитыми на Земле.И должны все начинать с начала!
В масштабах государства-в частности России-происходит постепенная деградация нации.
А в масштабах Тонкого мира-принудительное опускание жителей Тонкого Мира в низшие слои из-за вожделений человечества.Т.е-деградация Тонкого Мира.
Также информацию об этом я нашла в книге Президента Духовной Академии "Мадра"-днепропетровск. книга-"Медитация-..."
http://madra.dp.ua/madra.html.там книгу нужно скачть ,а потом найти раздел_дети,о рождении и воспитании..
Так что все научно.все на основании Агни-Йоги...
Laima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх