Старый 29.10.2015, 12:34   #44
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде либерализма

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Либерализм – философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека. (с)
так а девушка про, что?
Вот и я думаю "про что", и спрашиваю у автора поста, что общего между "девушкой" из статьи, идеей "либерализма"...
Девушка транслирует на бытовом уровне ту самую идею "индивидуальной свободы", которая лежит в основе либерализма/
Девушка транслирует на бытовом уровне начала создания здоровой семьи. )) В которой один из супругов, или оба, не были бы зависимы от наркотической или алкогольной интоксикации, не привлекались ранее к суду, не уклонялись от содержания детей, при расторжении предыдущего брака. И были бы творческими личностями. Эти пожелания одинаковы как для стран с развитой демократией, так и стран "суверенной демократии".

Девушка в статье сетует на то обстоятельство, что "женихов» в России свободных от нравственных недугов ( алкоголизм и пр.) становится все меньше. И, что интересно, цифры в статье соответствуют данным статистики. Некоторые из них я привела, от главного нарколога России. Не врет девушка.
Говорить в этой связи о "проводнике либерализме", как рассаднике порока и лжи, что характерно для некоторых собеседников этой темы, - говорить тоже самое о теме знакомств на этом сайте. Где одним из приоритетных условий в поиске супруга является его знакомство с агнийогой и теософией. Творчеством и свободой выбора, - кто не знает, - можно напомнить. ))
Пантеон богов, как известно, в теософии не ограничивается Вакхом и Венерой. А для знающих мифологию – Либеры и Либера. Впрочем, на эту тему мы с Вами говорили выше.

Последний раз редактировалось aurora, 29.10.2015 в 12:39.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх