Старый 30.05.2014, 15:34   #91
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Что-то никак не получается у вас уничтожить авторитет Путина.
ну это слишком уж полагать что я непременно горю желанием уничтожить авторитет Путина... да это и невозможно в принципе, ибо авторитет уже сформирован в умах и сердцах ВЗРОСЛЫХ людей... в умах и сердцах детей еще можно что-то там менять, но не у взрослых... а люди здесь вроде взрослые ходят поэтому каждый остается при своем

я уважаю Путина… нормальный дядька, хороший человек… но… на Вождя в моей системе координат он не тянет… он даже не тянет на Вождя в системе координат Учения… а Учение я знаю если и не лучше то уж точно не хуже чем клевреты Путина… почему слабо уважаю?... да за грехи его «тяжкие» – зашел на олимп власти с черного хода,.. начал отделять мух от котлет себя с котлетой при этом отождествив… в конце первого второго срока обещал не менять конституцию, но изменил потом так что все аж ахнули… опять во власть полез… в своих речах излагает одни банальности но с чувством, проникновенно, как будто банальность от этого становится сенсацией… учудил что-то такое что даже жена святая женщина оставила… разбазаривает народное топливо… поджег огонь освобождения автономий и присоединения оных к родным но принимать участие дальнейшее в порожденном им же самим движении отказывается


Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Великое невозможно заморать мелочным
вот с этим согласен... ибо меркантильность политики Путина обусловливающая надпись на его надгробии "он бросил своих" не может замарать величие России которое жаждет в самоотверженности защитить слабых... "мухи отдельно, котлеты отдельно"
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх