Старый 20.04.2014, 13:56   #70
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Я заметил тенденцию если мужчина один, значит у него низкий уровень дохода. По крайней мере среди моих знакомых. Если хорошо зарабатывает, то уже женат. Если мало или вообще не работает - сидит один. Противоположный пол им совершенно не интересуется.
MATRIX, ну а как иначе? Какие у женщин сейчас мечты? Да простые – чтобы достаток был, что бы мужик работящий, с золотыми руками и чтобы голова у него исправно работала. Ну еще конечно чтобы на руках носил, но женщины современные понимают, что это уже другой тип мужчин. Не бьет - да и ладно. И если выбирать между романтиком и прагматиком… То предпочтение в пользу последнего. Любовь – она приходит и уходит, к тому же нравы в современном обществе весьма свободные. Я вижу весь этот цинизм (иногда хорошо замаскированный) – и просто держусь подальше.
Цитата:
Сообщение от екатеринабакунина Посмотреть сообщение
Ну так поднимите свой доход.
Есть и другой путь ведь – найти другую девушку. Которой пофиг на доход. Чтобы просто жить – без поездок в Таиланд, крутых норковых шубок, походов в дорогие рестораны – надо не так уж и много. MATRIX, поверь есть еще девушки, которые ищут Любви, а не просто хорошего мужа. Но девушки эти ищут соответствующих парней. У которых хватит мужества отказаться от ветхого мира и пойти своей дорогой. Я восхищаюсь ими. Правда, сам еще не дорос. Объяснил это целесообразностью, но надо быть честным – не сумею. Жить в шалаше – я к этому еще не готов. А девушки готовы – это про них пословица «с милым рай и в шалаше». Поверь, им по-настоящему наплевать на доход. Они готовы переносить лишения, они не боятся труда. И Любовь для них – на первом месте. В глазах их нет лжи, они прямы. И нет ни малейшей тени на кокетство. Но мужчины должны быть им под стать. Надеюсь, что эти девушки все-таки встретят свое счастье.
Молодежь любит действия. Конкретные, понятные действия. Серые разговоры о благе не всех устраивают. По мнение молодежи, слово не должно расходиться с делом. Максимализм юношеский. Оттого и бросается народ из крайности в крайность. Оттого и Агни Йога идет так трудно – здесь в основном теоретики (я и сам такой), а не практики. Поэтому, MATRIX, если хочешь найти боевую подругу, - рекомендую поискать и в других местах. Правда, придется много и качественно потрудится над мировоззрением – но результат стоит затрат. Кто ищет, тот всегда найдет.
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх