Старый 09.10.2019, 18:55   #84
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,445
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Александр Роджерс: Двойные стандарты

[...]

У нас сформирована целая прослойка войщиков и вытиев, которые радостно готовы обгадить всё, что происходит в России (включая многочисленные очевидные фейки), раздувает малейшую неприятность до уровня вселенской катастрофы и совершенно игнорирует достижения.
Ролики «Время, вперёд!» и них открыто заклеймлены проклятием и преданы анафеме. Нельзя, нельзя, нельзя говорить, что в России происходит что-то хорошее, открываются производства или вводят новые социальные программы!
Как любит говорить один из их пасторов, Сёмин, «Платить и каяться».
Клевета — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Константин Семин. Платить и каяться. Агитация и пропаганда (текст).

Вы самостоятельно можете убедиться в том, что в этой передаче говорится совсем о другом и Александр Роджерс в своей статье занимается сознательной и целенаправленной клеветой.

Нигде и никогда Константин Сёмин не призывал «Платить и каяться».

Александр Роджерс с помощью клеветы, флейма и демагогии неоднократно нападает на Константина Сёмина, и в своих публикациях и в своих видео.

Например: Блеск и нищета Кости Сёмина.

Обратите внимание на косноязычие и невежественность Александра Роджерса , а также его эмоциональную неуравновешенность и нецензурную лексику. Вот какую оценку поведению Александра Роджерса дают зрители его канала на ютубе:
Цитата:
Это не кролик Роджерс. Это натуральная моська из басни Крылова. Какой диспут, о чем. Строчки Крылова про Роджерса: "Вот то-то мне и духу придаёт, что я совсем без драки, могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!"
Более подробно точку зрения Константина Сёмина на вопрос о солидаризме и третьем пути можно узнать из его дискуссии с Николаем Стариковым: Политкафе 21.03.2017. Константин Семин и Николай Стариков.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх