Старый 26.01.2006, 22:36   #282
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЮР
Спасибо Родной за совет, я то думал. что форум это рупор, для оглашения всех участников.
Нет, это больше похоже на радио-вещание: каждый раздел, - это радиостанция, каждая тема, - это передача. Но ведь не все передачи должны всем нравиться - у каждого свои предпочтения. И если я в середине передачи понимаю, что мне эта тема неинтересна, то я просто настраиваюсь на другую волну, а не пишу письма на радиостанцию с требованиями закрыть эту передачу. Поэтому в одном Вы определенно правы: кроме Вас на форуме присутствует большая масса людей, к-м данная тема может быть интересна, - ну, т.е. не следует за всех что-то решать... Решение же очень просто: настройте свой приемник на другую волну

Цитата:
Сообщение от АЮР
Оставим покойников могильщикам.
Опять неправильно: какие ж "мы" могильщики, "мы" никого не хоронили, - "мы" скорее непредубежденные исследователи Но если Вам так уж нравится "могильная" метафора, то "нас" можно сравнить с паталогоанатомом, к-й вывяляет скрытую истину из неживых предметов. Могильщик - это тот, кто пытается эту истину закопать всеми силами под тысячей разных предлогов...

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх