Старый 06.08.2018, 18:43   #1686
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию О зуде удобных компиляций из цитат оппонента

Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Какие-то двойные стандарты получаются.
Да, именно. О зуде низких открытий

Не уподобимся
Уважаемый, Т.! Мне кажется, что Вы все время боретесь с каким-то другим Антаресом, у которого, в Вашем представлении, есть и рога и хвост. Вы из 20 моих вопросов, осилили ответ на один, но, к сожалению, не на мой, поскольку я вовсе не против утверждения, что «Лингам сосуд мудрости», вовсе не против наименования активного Начала Пробужденного Космического Пространства «Супругом и Сыном своей Матери», как это сделано в Т.Д. Также я не подозреваю картину С. Боттичелли в чем-то нехорошем, как и греческое понимание Красоты в работах Мирона, Фидия, Поликлета, Праксителя, Лисиппа и других известных скульпторов.

Мой вопрос был следующим:

Цитата:
6. Половая сила утверждается Основой всего Космоса, причем не только в символическом эзотерическом смысле, но с конкретными подтверждениями, что импотенты не будут иметь осознанной жизни в Тонком Мире. Автор говорит о наложницах, как о явлении необходимом для мужчины (для облегчения, простите от спермы), и эти утверждения описанны на примере нескольких земных жизней, а также лунной жизни самого Автора тетрадей. Далее Автор описывает, как пользоваться Тантрой для развития ярого притяжения к объекту любви и страстного развития силы мужского члена. Его слова:
Цитата:
«…ярая Тантра совершенно не нужна ни одному Йогу Правой Тропы. Но в жизни являлась необходимость уявиться и на левой тропе…»
Ранее описывается момент, когда на Лучшей планете его Возлюбленная, будучи Высшим Иерархом Планеты, которую он называет Урусвати «страстно любила другого Высшего Иерарха - Люцифера и была его страстно любимой женой тоже». И «уявилась с Ним на страстно Черной Магии и яро сотрудничала в оргиях страстно развратных и отвратительных».

Комментарий: Не является ли это призывом к действию по всестороннему практическому развитию прежде всего именно этой силы, а также оправданием возможных половых излишеств (любовниц, любовных треугольников, и т.д.), которые опять же будут оправданы необходимостью «облегчения» от спермы в процессе поднимающейся психической энергии последователя Агни-Йоги? Не явится ли подобным образом трактуемое Космическое право, оправданием для скрытых браков с малолетними девочками с подачи аналогичных многочисленных примеров из жизней самого Автора? Не приводят ли такие утверждения к сознанию, что всякая страсть – это хорошо, это основа жизни и творчества и тем самым не толкают ли именно к разрушению границ дозволенного, границ, которые человечество во множестве своих представителей уже давно перешагнуло, как говорится, во всей красе?
Так что Вы лучше парируйте, почему
Цитата:
"Импотенты оявлены, как мертвецы на высших тонких сферах, ибо их страстные тела оявлены на сне во время земной жизни, и ярый двойник не имеет страстной жизни".
Почему
Цитата:
"Муж должен тут яро иметь наложниц, ибо ярый его член не уделяет ему возможности освобождаться другим способом от излишка спермы".


И почему в записях Вами любимого Автора Иерархи оявляются на Черной Магии и

Цитата:
"в оргиях страстно развратных и отвратительных"
Можете также ответить (возвращаю Вам Ваши же слова) почему в "откровениях" Автора новых тетрадей помимо провоцируемых Им непристойностей "бросается в глаза странная нижепоясная тематичность и сущность. Внезапная зацикленность на половом вопросе и позерстве в защите общественной нравственности ". А также, как Вы пишете, - "Гротеск передергиваний, подмен... и невежественного смешивания в кучу вкупе с собственными фантазиями и вожделениями".

И действительно не уподобляйтесь тем находчивым комбинаторам, которые испытывают зуд стряпать удобную для обличения компиляцию из цитат оппонента.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)