Старый 31.10.2013, 12:15   #86
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Параллельные воплощения

Никогда не трогала эта теория.Параллельности. исходя из простого вопроса практичности.

Но с точки зрения теоретика физики (уж простят мне мою самонадеянность физики), т.е. в рамках картины мира, допускающей множество паралелльных вселенных, и если допустить что физики верят в дух!, то в принципе допускаю следующее.

Есть многовариантность развития духа, в разных вариантах вселенных (пусть их там 11, или 28, количество мембран на данный момент варьируется)в той вселенной где он обретет осознанность! для него будет так сказать дом родной))). Во всех остальных он умирает (ну или не знаю как там у них происходит)

Потом в качестве уже овладевшего Силой, Энергией (кому что нравится) он может уже осознанно создавать себя...и т.д.

Просто я не понимаю бесконечного количества необходимости себя

Для меня моя теория эту множественность объяснила в том пункте, что Высший смысл таки может допускать множественность паралелльных вселенных (нравится мне это или нет, необходимо мне это или нет))))

Вобще слова какие то : множественность, вселенная, параллельные...Они уже тяжелые, У них по две буквы есть повторяющиеся... Уже всего по две...

Простите если кому то наступила песне на горло
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 31.10.2013 в 12:30.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх