Старый 04.02.2011, 16:33   #635
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Своё же мнение о модераторе Даре я выслал ему в личку.
Ну да, назвал козлом, уродом, угрозы какие-то (и не первый раз верно?)
Какие угрозы? Я лишь напомнил, что мы пока говорим в рамках форума, спорим и дискутируем по некоторым аспектам правил... Но законы жанра полемики таковы, что лишившись такой возможности (допустим, ты забанишь, а такой вариант не исключается), я имею возмложность поднять этот вопрос на других ресурсах интернета. То есть так или иначе, но "бан" решает вопрос только внутри, но не радикально. Это для приготовишек бан событие, для профи - нечто другое.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Но правил все равно нарушать не нужно. В принципе там ничего сложного нет.
Более того, не только сложного ничего нет, но и незыблемого. И обвешавшись правилами, заборами, рамками, клетками, решётками - ничего не решишь. Ещё Наполеон, размышляя о войне и насильственной воле, сказал: "Штыком можно завоевать весь мир, но на штыке не усидишь!" То есть принуждение, или инструмент принуждения - не есть аспект созидание. Это есть инструмент разрушения. И когда я говорил о том, что порой мы некоторые внутренние вопросы жизни в стране считаем политикой, то просто-напросто самоустраняемся от вопросов практики Агни Йоги. То есть мы извращаем Учение. И это, Дар, не орешки в сахаре.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Похоже, что я не только не в той теме, но и не на том форуме. Как вы считаете, администрация?
Участники форума обычно самостоятельно принимают об этом решение. В том числе самоходы и кшатрии. Если конечно нет систематических нарушений правил.
Опять ты показал незнание Учения. Замечу, что в своё время Учителя говорили, что всё человечество делится на касты. То есть кто-то из нас шудра, а кто-то кшатрий. И есть целый раздел, который раскрывает некоторые внешние признаки человека, присущие той или иной касте. так вот по этим внешним признакам, то есть по форме ушей, родинках и т.д. я полагаю, что могу относиться к кшатриям. Но это не значит, что я Солнечный Кшатрий. Это ещё заслужить надо.
Ну а прошлые духовные заслуги в человеке тоже можно найти по некоторым внешним признакам. Именно по ним, если я не ошибаюсь, кстати, и ищут Далай Ламу на Тибете. И таких мудрецов именуют "тулками". Я ж не сказал, что я - Тулку.

Ну а поскольку у меня нет наставника на земном плане, то, естественно, самоход.

Последний раз редактировалось Migrant, 04.02.2011 в 16:37.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)