Старый 30.01.2011, 15:35   #628
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Проблема в первую очередь в том, что Вы флудите в рабочих темах форума, затевая разбирательства и пререкания с модераторами, тем самым, мешая остальным участникам форума вести разговор по теме.
В правилах форума четко описано - как и где необходимо подымать вопрос о качестве модерирования и другие подобные вопросы. И Вам неоднократно об этом говорилось.
Как администратор форума, даю Вам последнее предупреждение - если с Вашей стороны еще раз повторятся пререкания с модераторами в рабочих темах форума, то Вы будете лишены возможности работы в пространстве форума. Еще раз настоятельно рекомендую изучить правила форума.
Уверяю вас, не велика для меня честь присутствовать на форуме под вашим администрированием. Но вы правильно сказали, что я на этом форуме работал. Да-да, пахал как папа Карла, или по другому образному выражению - иногда "как раб на галерах"! За период моего присутствия здесь (с 01.05.2006) я выдал на форуме 9161 сообщение и заслужил немало благодарностей. Думаю, что вы отлично понимаете: не в вас причина моей активности. Я терпел вас и ваше администрирование только по причине того, что на форуме надо было общаться с коллегами, рассматривать и анализировать ситуацию в стране, мире. К сожалению, общий уровень знаний последователей Учения пока что слишком слаб и потому нужны были беседы по самому широкому спектру тем. Это не только позволяло мне высказывать свои представления по разным вопросам, но и самому получать некоторые знания. Так что процесс был многосторонним. И я благодарен форуму за многие свои обретения... Но теперь ухожу. Дверью не хлопаю, прощаться не собираюсь, но ухожу. Когда вернусь сюда и по какой причине - не знаю.
Так что, уважаемые господа друзья, товарищи, недруги и враги, До свидания!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)