Старый 10.06.2009, 06:54   #95
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Есть ли положительное экспертное заключение по Агни-Йоге?

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Sam, насколько я помню вы сподвижник Santa, не связано ли все это с деятельностью Санты по лечению и профилактики одержания? Простите если ошибаюсь....но такое впечатление осталось от тех тем... Даже мы, люди подходящие к Учению, применяющие в жизни и знакомые с той частью, говорящей об одержании и то считали, что она перегибает палку...а уж что говорить об обывателе не знающем АЙ....
Мы это кто? Говорите за себя. Насчет Санты. Зайдите на сайт odkk.ru и прочитайте шапку в которой написано с создания сайта, что лечением и диагностикой одержания не занимаются. С какой целью передергиваете факты?
Мой вопрос с деятельностью Санты не связан. Тем более между городами нашего проживания несколько тысяч километров...

Какое впечатление осталось от "тех тем"? Если информация не по зубам просто не надо читать.
Как говорится начали за здравие.....Уважаемый Sam...Хотя Владимир вам уже напомнил те события....я все ж добавлю....Я точно помню ваши посты в поддержку Санты в тот период и вы тогда обозначили себя как сотрудника Санты...я не мастер искать те посты, да и не хочется....но тема тогда взбудоражила умы даже тех, кто морально готов услышать об одержании (именно их я имел ввиду называя МЫ), что тогда говорить об обывателе, кто не знает даже минимума эзотерических знаний о Мироздании.....Именно это я имел ввиду....

Вы же поступили немного не честно...вам уже намекнули об этом...Просто за то, что ты приверженик АЙ не судят...сколько их на свете...и все живут спокойно...Судят за определенные, антиобщественные действия, которые могут быть прикрыты мотивацией из АЙ, зачастую ложной....потому и промолчали, когда вас спросили о деталях.......Ну да ладно...я не ваш судья...

Подобными действиями (антиобщественными) я считаю деятельность групы Санты по проекту "одержание"...При всем том, что они декларируют...их деятельность антиобществена...Если не занимаются лечением или диагностикой...то что такое этот сайт........правильно.....предмет судебного разбирательства... Потому, что иначе, чем запугивание эту деятельность не назовешь.....

Сожалею, что вызвал в вас отрицательные эмоции...Забудьте...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх