Старый 04.12.2006, 19:02   #80
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все беды мира сего от невежества....

Цитата:
Сообщение от Сергей Георгиевич Джура
Мне не хотелось применять административные меры против хамски ведущих (или как выразилась дама "высказывающих свое мнение")
Чего хамского сказано?

Цитата:
Но сейчас удобно прятаться даже не называя своего имени, радуясь такой демократии.
Введите на форуме регистрацию по Гос. Паспорту

Цитата:
Мне тут уже написал человек, к слову отключенный администрацией форума (это было без моего ведома - но раз так считают, то что ж поделаешь) и рекомендовал отключить этого "из кустов".
(не Люфт случайно?)

Цитата:
Пока еще не решил. Пусть проявит себя во всей красе. Так сказать тактика Адверза (хотя и так уже ясно думающим людям что и как).
А как же восточная мудрость про уважение гостя?

Цитата:
Хотелось чтобы этот форум дал возможность понять друг друга и как-то сплотить разные лагеря которе есть (да сударыня, есть!) в РД.
Суть одной стороны что МЦР и руководство нужно разогнать, отобрать у них все, суть другой - что нельзя, что в МЦР делалось все народными усилиями и что МЦР помогать нужно ... Какую середину тут выбрать?

Цитата:
Но это при определенной культуре общения, а не на уровне уличных перепалок. Поэтому больше не буду возвращаться к этому вопросу. Единственное что скажу на прощанье - ...Мир Вам!
И Вам тоже!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх