Старый 20.11.2006, 13:12   #7
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но живой теперь? Может быть смог бы и сам прийти сюда и высказаться?
Я имел в виду, что для лично меня Путин, Ленин, Шапошникова или Александр Невский – это примерно одно и то же по отдаленности. И другие им тоже пытаются подражать, даже уже и тут. Хотя первый, кажется даже больше теперь доступен чем другие.

Вообще же при нынешних средствах коммуникации такой ореол недосягаемости и таинственности делается конечно же искусственно. Но когда есть что сказать – человек, если это человек с теплой кровью и подвижным умом – приходит сам и говорит. Делится тем, что его интересует и волнует. Поэтому, у меня уже давно бродит мысль в голове: почему бы не обратиться с коллективным обращением к той же Л.В.Ш. чтобы она, раз там, ну скажем в полгода приходила сюда или на другой какой-нибудь форум – для проведения он-лайн конференции? Час для ответа на вопросы. Как это делается в других сферах, в том числе и научных. Если обратиться коллективно с письмом и продублировать его тут – ответ должен последовать.

Наверное, есть и другие интересные представители науки и искусства, кто мог бы стать гостем этого, на сегодняшний день наиболее прогрессивного из форумов.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх