Старый 10.11.2004, 22:36   #380
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
это ни в коем случае не клевета на Учителей, и слово махатма употреблено согласно классификации ступеней к просветлению, скорее как термин. Извините пожалуйста, мне очень не хотелось бы, чтобы Вы думали, что тут какой-то подвох. Почувствуйте ...
Куда же больше чувствовать?! От некоторых высказываний ток по нервам вибрирует.
Вед только языком чувств воспринимаю (может черезчур) и говорю. Потому между нами такая "контра" образуется. Понимаете?
У каждого своя цель общения.

Вэтлян, Вы чуткая и нежная женщина. Но кроме чувств же есть еще и логика, разум ... именно эта связка и образует сознание ... которое в связке с сердцем образует то самое чувствознание. без перекосов.

А в "подвохе" и клевете на Учителей, кого-либо подозревать, даже в голову не приходило.
ну Вы так выразились, будто бы упоминание всуе слова махатма в шутливом контексте сильно бьет по чувствам.
Я просто хотела Вам и Инессе сказать. чта наработка автомоторикой слова Махатмой никогда не сделает (к таким методам легкого достижения цели прибегает магия, что очень не рекомендательно)
никакого достижения не будет, о чем и сказал.

А к чему это приведет, можно узнать лишь испробовав на себе
(что Вам с Инессой и предложила) по принципу "не словом, а делом".

спасибо, попробую, если твердо обещаете временами навещать меня в психбольнице , там я буду по воскресениям вести кружок "очумелые головушки" или "как стать божеством".

А с ума сойти от слов божественных может только тот, для кого они неприемлемы.
слова божественные? о чем Вы? Если Вы христиака-верующая, молитву читать Вас не надо учить и устремляться к господу богу так же. Различите ли, когда придет дьякон _Ураев и начнет "цеплять" "верноподданных" ?
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх