Старый 02.01.2010, 16:03   #4
Galina
 
Аватар для Galina
 
Рег-ция: 26.01.2005
Сообщения: 968
Благодарности: 720
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Практическая помощь ?

Музикуму: К сожалению, наша официальная медицина оставляет желать лучшего. Несомненно то, что у нее есть огромные достижения. Но отношение к людям в обыкновенной больнице или поликлинике таково, что я например предпочитаю туда вообще не обращаться, только если требуется срочная хирургическая помощь. Если у вас лучше, то это замечательно. Но дело не в этом. В данном случае врачи не могут сказать что-то определенное, поэтому наверно предпочитают вообще не говорить. Все что можно узнать официально, узнано. Остается два пути : либо ехать в столичные клиники, неизвестно на какие деньги, либо переходить на нетрадиционные методы лечения. Но дело и не в этом. Я задала вопрос: можно ли помочь используя знания. Вот я слышала, например, что наркоманов можно отмолить молитвами.
Бабушке: Я не ожидала такого. Вы, абсолютно ничего не зная об этом конкретном случае, вылили целое ведро поучений. Я не собираюсь обсуждать человека, которому нужно помогать. И я ничего не жду от Форума. Я просто задала вопрос.
Если кто-то может ответить, ответьте. Можно в личку. Возможно у кого-то есть опыт.
Galina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх