Старый 05.01.2016, 16:32   #49
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Условия сотрудничества и единения

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
надо бы более реалистично подходить с требованиями для сотрудничества исходя из сознания сотрудников.
Об этом и речь. Это значит, что если вам надо распилить бревно и поколоть дрова, то выбираете кого посильнее физически. Если в математике надо разобраться, то выбираете... повара?

Если же речь о духовном единении... то тут и знать ничего не надо! И так понятно: сбиваться в кучу и... вперёёёёд!

Куда "вперёд"? Где "перёд"? Что это вообще такое "духовное единение" и на какой ступени возникает такая возможность и потребность? В чём выражается? (Как в чём? или все соглашаются со мной или: училку на дерево, остальным "Ложиииись!" и гранатой )

4.612. Цветы выбирают себе подходящую почву. Даже камни слагаются родственно. Также и в областях Тероса будут сочетания родственных элементов при всем различии поверхностей.
Цитата:
Куда "вперёд"? Где "перёд"? Что это вообще такое "духовное единение" и на какой ступени возникает такая возможность и потребность? В чём выражается? (Как в чём? или все соглашаются со мной или: училку на дерево, остальным "Ложиииись!" и гранатой )
Надеюсь я своими постами желанье Ваше не убил проект этот довести до конца.

Я думаю мы могли бы неплохо здесь сотрудничать.
Сотрудничество, как я думаю, всегда обретается меж двух пределов – общий знаменатель и общий ориентир. Общий знаменатель, согласно математике, это всегда что-то ОБЩЕЕ НАИМЕНЬШЕЕ что работает на процесс объединения, например, общий враг.

Общий ориентир (моё имхо), это всегда что-то ОБЩЕЕ НАИБОЛЬШЕЕ что также работает на процесс объединения, например, курс на север, курс в Беспредельность…

Мне вот представляется что Вы очень склонны и способны определять именно общие ориентиры, а мне вот напротив, по душе более общие знаменатели.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)