Старый 04.01.2016, 23:10   #42
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Условия сотрудничества и единения

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Это я говорю к тому что надо бы более реалистично подходить с требованиями для сотрудничества исходя из сознания сотрудников. Например, то сотрудничество которое было между Абрамовым и Владыкой, это удел избранных, тех избранных которые призваны держать планетную сеть Света и если модус операнди на этой линии переносить на другие линии, более приземленные, то это будет явное несоизмерение, дескать если вы не способны явить достоинства Абрамова и Рерихов, то вы и не способны ничего явить путного в сотрудничестве на путях Общего Блага.
В Учении есть формула взаимоотношений Владыки и последователей учения: "Ты во мне, я в Тебе, с Тобой пройдем, Тобой победим". И не надо ничего выдумывать, просто ей следовать. А прежде, чем с кем-то сотрудничать, необходимо определиться с близостью духовной. Не всех же считать сотрудниками, немало и тех, кто под видом последователей, стремятся пресечь.В этом также соизмеримость.
Вот я о том и говорил. Т.е. то что Вы озвучили
Цитата:
В Учении есть формула взаимоотношений Владыки и последователей учения: "Ты во мне, я в Тебе, с Тобой пройдем, Тобой победим".
Это касается НЕ ВАС ПРОСТО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ, ибо это касается учеников Владыки, о числе которых Он сказал что их не более пальцев на руке.
Читайте Грани Агни Йоги и будет вам мудрость в суждениях ваших.
Владыка по Огненному Праву насыщает сознание целого цикла человечества, Его Присутствие в духе, духовной душе каждого. А чтобы видеть, нужно включить Свет.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх