Старый 30.10.2015, 05:43   #2437
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
то касается героев. У нас сейчас считаются героями те, кто погибли при обстреле Майдана
Как говорят у Вас на Украине, не надо ля-ля. У вас считаются героями и те "киборги", которые якобы месяцами героически сдерживали многочисленную и вооружённую до зубов российскую армию в Донецком аэропорту. И те, которые героически истребляли "вату" во время так называемого АТО. И те, кто героически дали бой якобы российской армии в Дебальцово (про котёл - это всё путинская пропаганда). Вон, сколько много у вас "героев".
У кого кто герой и как заслужил геройство бессмысленно обсуждать. У немецкого фашизма тоже были свои герои и попробуй ихнее сознание переубеждать в обратном
Именно это я и пыталась довести. Хорошо, хоть кто-то услышал.
Как Вас понять? Вы для себя не считаете героями тех, кого нынешняя укропская власть чествует и признаёт национальными героями? Или как?
И, кстати говоря, героев вермахта осудили международным трибуналом в Нюрнберге. То есть, в глазах всего человечества они военные преступники. Это я к тому, что преступления укропской армии идентичны гитлеровской. И те, кто называет этих укропо-фашистских убийц и человеконенавистников героями, сами являются преступниками нравственными.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Musiqum
Вот от всякого рода гаданий и возникают досужие домыслы, один абсурднее другого.
Все, что замечаешь за другими, не мешает и к себе применять.
По-моему не только я, но и многие другие заметили, как Вы пытаетесь заболтать любой заданный Вам вопрос, на который Вы прямо никогда не ответили. Так Вы мне предлагаете Вашу изворотливость применить к себе? Не учите людей дурному. Я всегда стараюсь ответить на заданные мне вопросы.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх