Старый 05.08.2017, 03:34   #2532
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Почему и на какой срок была забанена Neonila?
Вообщем, уже стало понятно, что ответов не будет. Ничего не может ответить админ форума.
Почему, господин Чернявский?
Потому, что Вы сами знаете ответы
То есть, Вы хотите сказать, что я оказался прав? То есть, Вы подтверждаете, что действительно баните людей по идеологическим соображениям?
В любом случае, Вам всё равно нужно было ответить на мой вопрос... из вежливости. Ведь админ форума, называвший его рериховским, не должен демонстративно игнорировать вопросы его участников. Даже если эти участники ему лично неприятны. Ибо такое высокомерное поведение админа выглядит грубостью.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Подобное может вызвать лишь улыбку, зная всю историю поведения обвинителя на форуме.
И у меня подобное парирование вызвало улыбку. Я ведь как раз об этом и говорил. "Плохое поведение" всегда только у сторонников МЦР, но не у Ваших "соратничков". У Вас всегда "сам виноват" тот, кто выражает претензии к качеству модерирования. И каждый может убедиться в этом, перечитав эту тему, с фальшивым её предназначением. Но главное, Вы, как админ форума, должны были смотреть не на личность человека, выражающего претензии, и не на его грязные ботинки, которые он испачкал во время прогулки по Вашему дому, а на то, о чём именно он говорит. На саму суть претензий. Но Ваш перевод стрелок от этих претензий на мой "негативный облик" делает Ваше администрирование форумом ещё худшим, чем я это предполагал.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Пытаться, что-либо объяснить или донести свою точку зрения в данном случае, по опыту - занятие бесполезное.
Здесь согласен на все 100. Вся моя "простыня" бесполезно пролетела мимо ушей.
Но Вы про неё забудьте. Не берите себе в голову и живите спокойно. Всё у Вас хорошо.

- - - - - - - - - - - - - - - - -
Всё, господин Чернявский. Разговор с Вами окончен!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх