Старый 08.03.2007, 23:22   #7
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ловля мысли

Осенью было очень мрачно, я боролся из последних сил. Вокруг все психовали, даже на меня иногда это переходило. Казалось темные залетают прямо в квартиру, так иногда было тяжело, и прямо видились страшные рожи если закроешь глаза. И будто меркая склизь все время к тебе прикасается.

Но однажды я спал и вдруг сон перешел в выход из тела, я увидел как я стою на крохотном возвышении, вроде поребрика тротуара, и он вдруг поднялся очень высоко и меня поднял. А вокруг адская чернота и мрак. И чувствую, что нить которую я в упражнениях так старался удержать и протянуть из сердца к Владыкам, протянута и я за нее держусь. И вдруг через эту тончайшую паутинку как хлынет коллосальный поток энергии, и через меня долбанул по всей округе, резко очистив ее от самых мерзких заполнений. Светло как днем правда не стало, но явно стало легче дышать. После этого я понял что лежу в кровате и услышал от когото очень родного и сильного, кого-то из Учителей, кого я не могу узнать.

Текст:
Спасибо. Теперь просыпайтесь, занимайтесь, здоровьем бизнесом, всего хорошего.

Текст очень примерный, я как обычно сделал ошибку и пытался сразу думать над смыслом. Интересно, что когда я ощутил себя в кровати, я видел еще от 5 до 10 человек тоже в кроватях, и текст был не ко мне, а к всей этой группе. Где они? кто они? Может ты, читающий эти строки один из них.
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх