Старый 13.05.2005, 02:55   #16
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Между прочим, обратите внимание на то как часто Сергей прибегает к чтению АЙ и цитирует. Наверное на много чаще чем многие сторонники Учения. Я считаю, что он больше некоторых изучает Учение ЖЭ и его не воротит от цитат как многих. Конечно же не читала все его постинги, но из того что попадалось последне время на глаза, сразу обратилось внимание на этот факт.
Каждый приходит своим путём! Зачем же за это корить?

В АЙ есть одно золотое выражение - "самый лютый враг Учения может стать самым приверженным его сторонником".....это надо помнить!

Такой противник Учения не есть его враг ибо он его изучает и анализирует. А вот тот кто лишь прикрывается Учением (когда-то раз прочтя вскользь или просто выбирая цитаты через поисковую машину) и творит в тени его, тот являет самое большое разложение и приносит ущерб авторитету Учения отвращая новых отнего.

Критика Сергея по крайней мере вызывает интерес к Учению. А всё что вызывает интерес несёт в себе огонь и привлекательность.

И вообще, не причисляла бы человека за его открытое и честное высказывание к чёрным. Я в нём этого пока не наблюдала. А вот храбрости сказать прямо и не виляя что думает у него достаточно, а это качество огненное.

Кто серьёзно практикует Агни Йогу меня поймёт.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх