Старый 12.08.2008, 07:02   #117
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: личный выпад

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Я там написал, что это "по свидетельству людей, ходивших с ним в рестораны". Эти сведения получены мной из личной переписки с человеком, много лет общавшимся с С.Н.Рерихом, но этот человек не уполномочил меня публиковать его письма, пока он ещё жив. Так что Вам придётся поверить мне и моему корреспонденту. Или не поверить. Подозреваю, что присутствующие здесь добрые люди мне не только не поверят, но и всячески заклеймят. Дело хозяйское..
Нет Сова, не заклеймят, а поразяться Вашей наивности.
А судьи кто?
Почему Вы так беспрекословно верите этому человеку? Лишь только из-за того, что он лично общался с СНР? А Вы можете предположить, что этот человек всё происходящее оценивал всквозь призму своего восприятия, очень далёкого от понимания истинных внутренних побуждений СНР? Или, что этот человек мог недолюбливать Святослава Рериха и пытался выставить его в не выгодном свете? Или Ваш "свидетель" мог элементарно добавить что-либо от себя и даже приврать? Почему для Вас этот человек вообще вне критики и Вы его "показания" воспринимаете как самые правдивые?
Наконец, почему Вы не учитываете мнения многих многих других людей, которые тоже лично знали СНР, долгго общались с ним и имееют противоположенный взгляд на облик СНР?
Предполагаю, что ответов от Вас опять не будет, но зато становится ясно, что все Ваши потуги умалить и принизить облик СНР, откровенно оказались глупой затеей.
Сова,
Вам, оказывается, уже задавали вопросы, подобные тем, которые я задал Вам выше. Но Ваши ответы на них ещё больше убедили меня в том, что Ваши "иследования" приземлить облик СНР под обще-обывательские ментальные параметры, пустая трата энергии. Могли бы лучше свою энергию направить на какое-нибудь действительно полезное дело..
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх