Старый 25.11.2008, 00:48   #86
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Арранкар, а как Тьма реагировала на ту женщину Вам довелось пронаблюдать?
Вы предлогаете говорить о Тьме, как о чем-то конкретном? Я не совсем представляю как именно ответить на Ваш вопрос.
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Подсказку могу дать: "Великий Инь" (Святое Женское Начало), Ну и кто виноват, что темные всех мастей прилетают быстрее?
Боль расставания была ощутимой, но, видимо Вам с ней еще предстоит встретиться. Случайно, момоходом, без формирования событий, как попутчики в поезде, в самолете, такси
И тогда она мельком из уголков глаз покажет то, что Вы назвали Тьмой.
=============
Воинов духа сразу чувствуется, даже тогда, когда котов не интересует мнение мышей.
Да она воин Духа...Но не идеализируйте) Кем, кем,а с святой она не была. Во всех смыслах. И то что есть глубоко внутри нее, она показывала. Могу сказать только то, что я человек которого сложно напугать чем-то мистическим=) И, по-своему сознанию, я не совсем человек(имея ввиду, что нормальный человек считает добром-злом, и т.д.) но даже мне стало не по себе. Думаю "светлые" ей тут же бы кол в сердце вогнали))) Впрочем, было в этом,все равно что-то прекрасное,а главное чистое.
Боль при расставании? Была) Я имел глупость, в процессе общения влюбиться. Впрочем не взаимно.Хотя были друзьями. Очень близкими. Но это все было давно...Кажется ,что в прошлой жизни. Не уверен, что хотел бы ее встретить, так как тот человек, которым я тогда был, давно умер.
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх