Старый 19.08.2019, 10:39   #11869
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Что касается МЦР, то у тех, кто его сейчас составляет началось свое испытание, которое окончится разделением
Далеко не все процессы описываются теорией Гумилева Хотя вы полагаете, что все
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Он сейчас изнутри раздираем
Какой интересный инсайд Здешней публике понравится
Здесь нет ТЭГ. Это АЙ.
А насчет инсайда, так это не секрет. Там тяжелые процессы идут. Но именно закономерные. Я об этом писал тут два года назад. Так оно и случилось. Поищите в теме Сон мне...я там описывал свой сон, где мне рассказали как идут эти процессы. Если вкратце, то на каждой ступени познания происходит испытание Хаосом. Одни ему поддаются, другие умеют его удержать. Последним приходится бороться с хаосом в себе и с теми, кто стал хаос проводить. Но испытание заканчивается и люди оказываются в разных энергетических слоях. Те, кто удержал Хаос,поднимаются на другую ступень, а те, кто не справился опускаются ниже, на ту ступень, где они не проводили хаос, где им было комфортно. На каждой ступени история повторяется. Такие фильтры установлены Природой. На более высоких ступенях и Хаос по другому проявлен, не так грубо. Цель этих фильтров - очистить человека от двойственности мышления.
Только не надо смешивать Колесо Сансары и выход из Колеса Сансары. Это разные направления.

Последний раз редактировалось элис, 19.08.2019 в 10:40.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)