Старый 02.08.2019, 20:21   #158
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владимир Высоцкий

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение

Кто знает. Может они одно и то же?
Может. Вот только НК или ЕИ рядом не поставишь...не "одно и тоже".
И не стоит рядом ставить.
Так я как раз и не ставлю. Или - Или.

Если вам нравится Высоцкий - не вопрос - слушайте, но к АЙ это никакого отношения не имеет. Это две большие разницы (привет Одессе). Совместить не получится.
А..а. Вон что. Вы еще не успели подсчитать,сколько на форуме тем,не совместимых с АЙ? Ну если вы не совмещайте АЙ с жизнью-ваше личное дело.
Я читаю этот форум по диагонали - максимум 2-3 темы смотрю...так что и не собирался "считать" даже что-то тут.

Если вы "совмещаете", то сделайте одолжение - кроме никчемных слов покажите, что выставленный как образец высокого творчества Высоцкого Аволикешвару текст песни:

"Загоняй поколенья в парную,
И Крещенье принять убеди,
Лей на нас свою воду святую
И от варварства освободи.",

является образцом творчества, а не просто банальным стихоплетством. Приглашаю также и Аволикешвару обосновать представленный образец, защитить свою позицию, а не просто бросаться цитатами.
Ведь, судя по-всему, многим такие тексты как раз и нравятся. Ну так давайте по фактуре и разберем. Разве это не честно? Все остальное - лукавый треп.
Я лично не собираюсь ввязаться с вами бессмысленный и бесконечный треп переубеждений. Оставайтесь со своим убеждением. Я не против
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх