Старый 03.09.2013, 19:24   #18
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Беспредельность Иерархии

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Мне жаль, что Вы так "по дамски" оперируете понятиями. Если уж взялись изучать Учение, то шлифуйте своё понимание его, до отсутствия противоречий. Иначе Ваш духовный Путь может сильно растянуться.
Вот так вот? Да?
Потрудились бы лучше объяснить своё видение, чем свои "мужские" эмоции выражать...
Я тружусь, вот темы с моими объяснениями:
.................................................
Это только основные из моих тем по физике. В них идет развитие мысли, и потому есть противоречия. Пока что я остановился на представлениях изложенных в самой нижней теме списка. То есть разделяю мнения Микерникова и углубляю его понимание, так как описано.
Я сожалею, Swark, но мне не представляется возможным заняться изучением этих тем основательно, потому в общих словах основную идею Вы могли бы выразить. И в том числе конкретно почему Вас не устроило моё описание одного из Фокусов Магнита, слегка затронутого в Тетради Е.Р.
Цитата:
Космический Магнит - сила двуначальная, сила, влекущая к развертыванию, утончению, к совершенствованию и ярому усилению мощи в соответствии с чистотою и утончением ее. Фокус Космического Магнита нашей Вселенной уявлен в центре кольца Млечного Пути, уявляющего как бы границы нашей Вселенной. Созвездие Геркулеса является наиближайшей вехой к центру нашего кольца.
Является ли причиной то, что я затронула "Святая Святых" без научного обоснования?
Но Говорилось же, что Истина может быть на ладони записана. Также язык символов велик. И также наука всё это подтверждает - и то, что в Чёрных Дырах, в этих великих водоворотах имеется непознаваемая сила, затягивающая материю против её воли.
Вам понятен метод "составления" Менделеевым его таблицы?
Не обращайте внимания на лёгкость моего письма, когда речь идёт о делах сугубо серьёзных..., Вам не известна в чём состояла сложность.
Скажу о втором полюсе Великого Магнита, о котором учёным тоже известно в определённом спектре. На форуме я когда-то об этом сказала, а на меня обиделись...
Абсолютная Антиматерия - собственно Абсолют и отрицательный полюс Магнита - Чёрная Дыра млечного Пути.
Абсолютная Материя - положительный полюс Магнита находится в центре галактик, за Звездой Спика, созвездия Девы.
Я сказала в двух словах и всё это со временем сможет быть обосновано научно...поймите это правильно.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх