Старый 15.05.2007, 12:15   #82
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учитель появится, когда ученик созреет"

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
А на счет того насколько давно ты знаком с тем или иным человеком. Так ведь не время наверное должно определять прочувствованность, а сонастроенность, заложенное внутри, магниты, вибрации и пр.
Например, того же МЛ ты знаешь сколько? А говоришь что почувствовал что это он. А почему других не почувствовал? Такое должно было проявиться.
Допустим, если вы с Бодхи враждовали долгое время и очень сильно, то это для моих наблюдений скоре всего именно общий провод притянувший вас (кстати, довольно таки серьезные и проверенные наблюдения моей жизни).
Если вам удавалось пронаблюдать события своей жизни совпадающие в одном ритме, то это тоже наверное укажет на "одну волну".
Но если есть люди с которыми у тебя небыло доселе притяжений. То как тогда? Почему они вдруг оказались в твоей волне?
Ну с Бодхи я вообще-то никогда не враждовал. Я думаю, что притяжение для меня пока происходит скорее по линии МЛ. Почему так, пока не знаю, возможно, что нужно время... Но это опять же касается скорее меня, у других это притяжение друг к другу проявляется, хотя тоже не у всех. Был там разговор об этом, что лучше всех понимаются слова МЛ, а не других.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх