Старый 09.12.2018, 09:22   #1538
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сокровенная страница из жизни маленькой Майтри

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Ярая страшная страница кончилась, и Урусвати явилась на странице Красоты. 165. Записи бесед с Учителем. 1948 конец - 1950, 1948, конец года
Разворот 3.

Яро тут все скажу, и не бойся за писания. Они настолько изумительны, что ярые страстно поймут, что они принадлежат будущему и не им судить сейчас о значении их, родная... ярые извлекут полезнейшие выводы и Знания». Записи бесед с Учителем 1953.03.04 - 1953.08.15, с. 86
Итак, рассмотрим повествование под названием: "Сокровенная страница из жизни маленькой Майтри"

Написано так:
Цитата:
Яро хочу уявить тебе Мою страстную новую страницу и ярую любимую тут страницу жизни Моей с тобою...
Повествование следующее. Как Сказано - "ярый" Махараджа "уявился на страстной любви" к своей "ярой" приемной дочери-сироте 10-ти лет от роду. Ярая сирота - Майтри - "девочка необыкновенной красоты с синими глазами" и "очаровательным ротиком" страстно влюбилась в Махараджу еще в семь лет. Он называет ее своей "страстной женой". Но ярым мешают обстоятельства:

Цитата:
ярая все же страдала, зная о Моих страстных наложницах и ярая тут страстно рыдала, зная, что Я оявлен на ярой любви и нежности со стороны наложниц и на яром физическом наслаждении с ними...
Проблема заключается в том, что Махарадже нельзя жениться на Майтри, пока ей не исполнится 13 лет.

Цитата:
Но ярая сказала: "Но ярый будет иметь тем временем многих наложниц!" − "Конечно, многих, ибо не люблю иметь наложниц при себе, но только когда Моя природа требует их".
Несмотря на свою страстную любовь к Майтри, Махарадже приходится, скрываясь от Майтри, "учащенно" посещать наложниц, поэтому он посещает их под видом, что идет к Пандиту для бесед о духовном.

Махараджа тоже страдает, потому что:
Цитата:
Но яро Я Сам понимал какая тут несуразность в том, что ярый Муж должен тут яро иметь наложниц, ибо ярый его член не уявляет ему возможности освобождаться другим способом от излишка спермы.
Дело в том, что он не может заниматься онанизмом, этой "страстно опасной привычкой", потому что боится "ярой опасности от трения".

Цитата:
Ярый онанизм в большинстве случаев уявляется к старости как ярое набухание простаты и тут страстная задержка в мочеиспускании. Но все же это легко избежать, прекратив страстную опасную привычку и яро оявив мальчику ярое объяснение процесса и ярую опасность от трения.
Тогда он делает решительный шаг и начинает заниматься "спортом, верховой ездой" и садится на "диету". Все для того, чтобы снизить излишек спермы, избавиться от наложниц и не заниматься онанизмом.

Тем не менее он говорит Майтри:

Цитата:
"Моя природа может потребовать освобождения, когда Моя жена будет беременна, когда ярые сношения невозможны".
Ярая отвечает:
Цитата:
"Яро тут понимаю и яро не буду так сильно страдать, но все же буду немножко. Но яро Я буду целовать и нежить для ярого облегчения твоего страдания".
И тут Махараджа понял, что
Цитата:
"ярая девочка знала о культе Фаллоса. Яро тут подумал, насколько ярая тут созрела. Ярая Моя любовь возросла, ибо Моя девочка оказалась настолько созревшей уже" и "яро Я не мог дождаться твоего двенадцатилетия и ускорил наше счастье, и через полтора года ярая уже стала Мне женой настоящей, женой страстно Мне отвечающей на Мою страстную любовь. Яро Я ни с какой наложницей не имел такого восторга, такого наслаждения как с Моей Маленькой женой". Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.
Справедливо спросить защитников новых записей - это что - анекдотическое повествование о воплощениях Великих Учителей? Вы в своем уме, чтобы выдавать это за воспоминания Владыки? И чтобы утверждать, что Е.И. все это могла записывать?

Интересно, какие "полезнейшие выводы и Знания" должны по мысли Автора извлечь ярые из данного повествования?

Что беспорядочная половая жизнь по мысли Автора лучше занятий онанизмом? Или что изменять любимой для удовлетворения своей похоти лучше, чем заниматься онанизмом?

Или же, что приемлемо настолько потворствовать своим желаниям, что не ограничиваться одной наложницей, но использовать обязательно многих, согласно желаниям собственной природы?

Цитата:
Но ярая сказала: "Но ярый будет иметь тем временем многих наложниц!" − "Конечно, многих, ибо не люблю иметь наложниц при себе, но только когда Моя природа требует их".
По-моему, это именно образец психологии эгоиста-собственника, когда все вокруг, по его мнению, должны служить удовлетворению его желаний.

Антарес, из всего прекрасного написанного в Сокровенных Тетрадях вы избрали строки, о которых вам неоднократно говорили, что они относятся к другому времени и культуре. К которым нельзя подходить с мерками буквалистического понимания. Иначе вы просто отрекаетесь от понимания других времен и культур.

Вот строки Елены Ивановны, которые опрокидывают все ваши обвинения в пошлости вами цитируемого. И пусть оно не останется таковым в вашем сознании и не будет навязано другим.



Цитата:
Сны и видения.


Приблизительно около двенадцати лет вспыхнуло сознание о существовании Учителя Света и уже не оставляло девочку продолжительное время. Причем особенно интенсивно проявлялось оно в период от 11 до 13 лет. В сознании четко вставал Образ Учителя, владеющего неограниченным знанием. Девочка ясно представляла себя ученицей этого Учителя и как бы живущей в Его доме и учащейся под Его наблюдением. Так же определенно знала, что Учитель был занят ускорением какого-то физиологического процесса в ее организме и развитие это происходило под Его непосредственным наблюдением. Целые длительные периоды сознание это не покидало ее. Вечерами девочка торопилась уйти к себе. В тишине и одиночестве ярко вставали картины общения с Учителем. Видела себя гуляющей с ним по саду, сидящей на скамеечке у Его ног и слушающей Его слова о страданиях Земли и бедствиях человечества, о подвиге и сострадании к обездоленным. Облик Учителя сливался с Образом Христа, но девочка боялась признаться в этом.



__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх