Старый 07.12.2018, 00:04   #3534
РусланАЙ
 
Рег-ция: 05.03.2016
Адрес: Ташкент
Сообщения: 82
Благодарности: 47
Поблагодарили 84 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Когда читаешь письма Е.Рерих 9 том то мне очень режет слух что Е.Рерих многим пишет что они под лучом Владыки и у всех открываются огненные центры. А Абрамов с супругой посвящаются в Архаты... Владыка приоткрывает им центры пишет Е.Рерих. А не должны ли они сами начать открываться под высшим контролем? Очень захваливает и возвышает Е.Рерих Абрамовых в 9 томе писем. А в дальнейшем Л. Шапошникова возвещает Абрамовых достигших Архатства и дополняет что в один век несколько человек достигают ступени Архат как это и случилось с вышеупомянутыми. Но мы знаем из учения что всего один в несколько столетий примыкает к Братьям... Очень напомнило какой-то эзотерический роман. Там же ( в письмах 9 том ) и подтверждения записей Абрамова как из Высшего источника. Уже в 8 томе начинает резать слух «яро» и странные сообщения Владыки как в новых записях. Переход есть, весьма плавный. Общался со знакомыми последователями АЙ и у них ничего в письмах не вызывает смущения. А меня вот смущают многие моменты. Очень смущают. Посему кроме книг АЙ ( из околоАЙ темы ) я ничего не читаю. Перестал, не трогаю и не оцениваю. Равно как и Абрамова записи не пошли. Все правильно пишется но нота не моего сердца. Не трогаю. Многие говорят Грани легче читать и понимать...Напрягать силы к понимаю все же лучше чем расслаблять.

Последний раз редактировалось РусланАЙ, 07.12.2018 в 00:17.
РусланАЙ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)