Старый 14.03.2006, 23:34   #19
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Кроме того, о чем пишет она, есть Виману.
Прекрасно. Виману были. Возможно где-то все еще есть. По крайней мере могут быть в Братстве в Гималаях. И если у нас они были (или есть), то что мешает таким же Виманам быть построенными на других планетах, где могут жить люди, по уровню сознания близкие к Братству в Гималаях?
Не надо все планеты равнять под себя. В нашей Солнечной Системе сейчас больше нет такого плотного существования как на Земле.
В принципе это не важно - в солнечной системе или далеко за ее пределами. Если люди на Земле смогли построить такие аппараты, то легко допустить (и этому ничто не препятствует) что существа на других планетах уже имели такие технологии еще до появления человека на Земле. И им ничего бы не стоило преодолевать большие расстояния. И мысли об этом приходят при анализе многочисленных случаев наблюдений НЛО (аппаратов).

Кром етого, если люди на Земле когда-то имели такие аппараты, то легко допучстить что они летали за пределы планеты и может быть солнечной системы. Есть ли информация о таких выходах в космос и взаимоотношениях с соседями у атлантов и других?

Конечно, наверняка есть разные планеты с разными уровнями развития существ на них. Наверняка есть менее развитые и более развитые. Ступеням нет числа. Это согласуется с Учением.


Цитата:
Мне достаточно осознавать, что жизнь может быть проявлена в различных формах, и плотная - лишь одна из них и гораздо более рационально утанавливать отношения с теми, кто жевет ближе.
В таком случае понятие "ближе" ограничивается только уровнем технологии. Для одного "ближе" будет в соседней стране, для другого - в соседнем созвездии.


Цитата:
Цитата:
Не так давно по телевизору шла программа про НЛО и там ученые сказали, что существуют спонтанно образовывающиеся сгустки плазмы, так вот они могут быть вполне распознаваемы радарами в качестве объектов
Радары четко и ясно могут фиксировать только те объекты, которые имеют отражающую радарный луч твердую поверхность. Т.е. это не световые образования, не плазма, не облака, не стаи птиц. Если эти образования и дают "сигнал" на радаре, то он не является таким четким, как от твердого объекта. Это говорили специалисты (например из аэропорта Мексики, где явления НЛО очень частые), интервью с которыми я смотрел.
Ну, кому верить - Ваш выбор. Озвученное мнение высказали российские ученые и у меня нет оснований им не доверять.[/quote]
Здесь нельзя говорить о вере. Этот не та тема. Здесь многое можно анализировать и исследовать.
Радары работают очень просто - посылается луч, который отражаясь от чего-то возвращается назад. И отраженный сигнал видится на экране. Естественно, что в зависимости от поверхности которая отражает луч, и от размера, сигнал на экране будет разным. Люди, которые рассказывают о фиксации НЛО на радарах, говорят о сигнале, идущем от твердого объекта, двигающегося невероятно быстро. В некоторых случаях размеры этих объектов определяются сотней и более метров.
В некоторых случаях объект (объекты) фиксировались несколькими типами радаров (инфракрасный и т.д.), а также визуально летчиком и визуально с земли. Я считаю что нельзя игнорировать эти случаи (тем более что повторяющиеся).
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх