Старый 14.03.2006, 14:00   #16
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej
Когда приводятся свидетельства о наблюдении явно технических средств. (в том числе похожих и на тот шар, который видел Н.Рерих в Гималаях
Как раз это и был виману Братства.

Цитата:
Цитата:
Кроме того, о чем пишет она, есть Виману.
Прекрасно. Виману были. Возможно где-то все еще есть. По крайней мере могут быть в Братстве в Гималаях. И если у нас они были (или есть), то что мешает таким же Виманам быть построенными на других планетах, где могут жить люди, по уровню сознания близкие к Братству в Гималаях?
Не надо все планеты равнять под себя. В нашей Солнечной Системе сейчас больше нет такого плотного существования как на Земле. Мне достаточно осознавать, что жизнь может быть проявлена в различных формах, и плотная - лишь одна из них и гораздо более рационально утанавливать отношения с теми, кто жевет ближе.

Цитата:
Цитата:
Не так давно по телевизору шла программа про НЛО и там ученые сказали, что существуют спонтанно образовывающиеся сгустки плазмы, так вот они могут быть вполне распознаваемы радарами в качестве объектов
Радары четко и ясно могут фиксировать только те объекты, которые имеют отражающую радарный луч твердую поверхность. Т.е. это не световые образования, не плазма, не облака, не стаи птиц. Если эти образования и дают "сигнал" на радаре, то он не является таким четким, как от твердого объекта. Это говорили специалисты (например из аэропорта Мексики, где явления НЛО очень частые), интервью с которыми я смотрел.
Ну, кому верить - Ваш выбор. Озвученное мнение высказали российские ученые и у меня нет оснований им не доверять.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх