Старый 03.02.2010, 18:05   #92
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы не считаете ли вы прямым нарушением правил форума
В данном случае - отвечаю не как модератор но высказываю своё личное мнение - я считаю, что в данном сообщении нарушения как такового нет. Объясню - дело в том что фраза высказана довольно корректно и из неё не следует (по моему) негативных выводов о самой ЕИР а только указание на последовательность субъективного определения достоверности. Что в принципе так и есть.

Взглянем с другой стороны - даже если воспринять фразу как выражение сомнения - то это так же мне кажется - не может быть поводом для осуждения и привлечения каких либо административных мер. Так как каждый имеет право сомневаться. Другое дело - в какой форме и в какой интонации смысла это преподносится и честное слово - тут ничего оскорбительного не вижу. Хотя согласен, что неоторая двусмысленность есть - но повторюсь - это личное дело каждого.

В целом - специально для Вас как новичка - скажу, что так как площадка открытая - то порой на форум приходят люди совершенно далёкие от Учения, а порой и открытые враги всего что связано с Рерихами - и мне думается что до тех пор пока они будут выражать свои мысли корректно - не будет этичным удалять.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)