Старый 06.10.2012, 23:11   #38
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Ну уж не знаю, что у вас за проблемы с "нумерацией"..Укажите источник на котором вы это ищите, может быть я смогу быстрее вам помочь отыскать...
Вот полностью второй абзац 235-го стиха Озарения:

"Никогда не покинем русский народ. Новые прекрасные души сходят на землю. Надо им открыть глаза. Как легко они поглотят пищу духовную! Радостно помочь им. Даже неправая голова готова на самую новую идею.
Только мужество подвига! Духу надо пронзить материю до годного удара грома. Ручаюсь за небывалую красоту подвига. Небывалая! Каждый неповторяем и неограничен.
Помогите строить Мою Страну! Нужно помнить каждый день о пути подвига.
Полным ходом поспешайте к новым событиям. Не жалейте труда. Отказавшийся будет себе венчанным. О деле думайте, роли забудутся. Одеяния света ждут. Просим, пройдите покойно и весело. Этим увеличите Нашу возможность.
На горах познаете дух сердца русского. Слеза над письмом драгоценна. Именно, как их покинуть? Труд можно принести народу.
Лучше спать, нежели квасить время. Думаю, как небывало время суждённое. Говорю воинам — дозор ведите весело. Русские подошвы далеко ходят.
"
Искал поисковой системой по книгам Агни-Йоги этого форума. http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=544
Интересное у Вас "Озарение". Откуда у Вас оно. Любопытно.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 10.10.2012 в 07:34.
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх