Старый 25.08.2021, 17:10   #3159
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А зачем тут оставлять уже хамство Зэта, который непонятно зачем начал тут всех "этически" лечить?! Считает себя "ученым", а всех невеждами. Ему уже коронавируса мало!
Вообще возникает чувство, что под этими новыми никами возникают "старые" знаомые персонажи и клоны.
полностью поддерживаю

Адонис один из древнейших жителей форума.
как можно взять и вот так вот, с легкостью перечеркнуть всю его заслуженную активность.
просто не укладывается в понимании.
Вообще-то можно. Предательством против Иерархии и своего земного учителя всю свою судьбу перечеркнуть. А вы тут форум какой-то боготворите. Для человека этот бан может быть спасением. Потеря в чем-то одном, может быть нахождением в чём-то ином.
Это вы сейчас мудрый пескарь. Коснется вас - заговорите иначе. Это касается и чернявского.
Вы тоже на своем форуме выкидывали людей как тухлую рыбу. Тоже руки чешутся? Ностальгируете?
Не научился Адонис у вас вылазить из банов прямо в дамки?
Огорчу вас - нет ни одного человека, кого бы я выбросил. Мне не слабо разбираться было с пятью-шестью челами в моменте. И никогда я не включал личный мотив по отношению кого-либо. Я даже таких прав у Яна не просил. Не просил доступа к форуму с допправами. Если кто-то надоедал Яну - он их банил и меня ставил в известность. Ян полностью писал форум сам и формально это было его детище. Просто он меня попросил вести форум, поскольку не был знаком хорошо с АЙ. Я этим и занялся. Были правда прикольные моменты. У Яна пароли на форуме не шифровались. Тогда особенно доставл Николай А. Кажись сейчас у него свой форум. Он требовал у Яна доступ к админским правам. Ян конечно ему не давал. И периодически банил Николая. Дядя Коля тогда сразу создавал несколько аккаунтов и пытался атаковать. Беда была в том, то у него пароли на аккаунтах были узнаваемы - типа "за справедливость", "за честность" и тд. Не помню был ли пароль "за Родину. " Вообщем его легко было вычислить и я просто играл с ним, не даая понять, что знаю кто есть ху. Как-то так. Потом Яну все это надоело и он сказал, что пора закрывать лавочку. Не вопрос, у меня к Яну не было никаких претензий. На нет и суда нет. В период работы форума у меня было порядка пяти аварий. Две даже в один день. Машина в дребезги. Было стойкая уверенность, что меня мочат. Жена боялась меня выпускать на улицу. Как-то так все было. Это только часть. Не хотел обо всем этом тут писать, но с вашей легкой руки сделал. все же. Надеюсь больше не услышать претензии ко мне по поводу работы Мир АЙ и его закрытии.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх