Старый 20.12.2017, 20:07   #27
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Русский национальный характер

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Боги не смешиваются с людьми
Это опять личное?

Вы читать и считать умеете?
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Потому из-за возможной и даже весьма вероятной путаницы, которая может возникнуть, считаем более удобным принять для каждого из четырех постоянно упоминаемых Материков название более привычное культурному читателю. Предложено называть первый Материк или, вернее, первую твердь, на которой была развита божественными Прародителями Первая Раса:


I. Несокрушимая Священная Страна. Причина такого названия заключается в утверждении, что эта Несокрушимая Священная Страна никогда не разделяла судьбу остальных Материков, ибо она является единственной, рок которой пребывать от начала до конца Манвантары, на протяжении каждого Круга.
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение

II. Гиперборейский. Это будет наименованием, избранным для второго Материка; страна, которая простерла свои мысы в южном и западном направлении от Северного Полюса, чтобы принять Вторую Расу, и вмещавшая все, что известно сейчас как Северная Азия
Согласно этим цитатам, то территория России как раз и находится на Гипреборейском Материке в южном и западном направлении от Северного Полюса....все, что известно сейчас как Северная Азия. Это про нашу территорию.
И следовательно, Несокрушимая Священная Страна находится не здесь. Но по этой Священной Стране у меня вопросов нет.
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Повторюсь, что мне не интересно куда делись Гиперорейцы.
И что тогда вы делаете вторую страницу в этой теме? Ответить на поставленные вопросы Вы не можете, ни одна из цитат не отвечает на поднятые мною вопросы. Упрямое повторение нарезок не по теме никак не делает диалог продуктивнее. Любой диалог может быть только по принципу вопрос - ответ. У вас нет ни вопросов, ни ответов. А ТД я и без Вас читал. Но меня интересует Гиперборея, куда ходили люди в тридесятое царство, где были ковры самолёты и сапоги скороходы и где было самое главное, То - не знаю что.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх