Старый 09.11.2005, 12:37   #22
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,189
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 84
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Я постоянно всех разочаровываю. Устал уже это слушать. Наверно потому что люди слишком очарованные.


Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Такого принципа нет, есть принцип "как наверху, так и внизу". Иначе действительно можно было бы экстраполировать всё с физического плана на высшие.
А где написано, что этого делать нельзя? Понятие "верх" и "низ" весьма условны. Общие принципы построения миров очень даже похожи.

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Есть ядерные и прочие взаимодействия, и в т.ч. гравитационное, которое является более универсальным, чем электромагнитное, и которое наукой ещё не объяснено.
Насколько мне известно все упомянутые вами взаимодействия и еще много не упомянутых в основе свое электрические и магнитные. Кроме Электричесва и Магнетизма в мире больше ничего не существует.


Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Я просто упомянул ту теорию, которая была высказана первой. Приведённые мною воздух и вода - не только символы, это подпланы физического плана, и простой опыт показывает, что они могут действовать друг на друга. ...но вы, по всей видимости, даже не взяли на себя труд ознакомиться с обширной спиритической литературой и трудам по психическим исследованиям.
Я не нуждаюсь в обширной спиритической литературе мне и так прекрасно известно, что миры между собой взаимодействуют. Другое дело по каким физическим законам? Но это уведет далеко в сторону от нашей проблемы.


Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
есть ещё сильное и слабое атомные взаимодействия. Существует принцип суперпозиции полей, по которому одна ЭМ волна не может препятствовать другой, или даже как-то её менять. Это факты элементарной физики. Будь это не так, советские власти могли бы бы поставить заслон на пути волн западных радиостанций. Но они могли только глушить, и мы получали простую сумму, а при помощи методов компонентной и фазовой селекции можно было даже сильно снижать помеху от глушения и выделять полезный сигнал.
К отражению электромагнитной волны ни сильное, ни слабое взаимодействие никакого отношения не имеют. Принцип суперпозиции полей никаго отношения к проницаемости полей отношения не имеет. Он лишь показывает, что данный тип поля может геомертически складываться или вычитаться. А волны не взаимодействую потому-что у них частоты колебаний разные. Вы слушали вражьи голоса, то причина тут в том, что при амплитудной модуляции (если они передавались в КВ диапазоне) возникает паразитная фазовая модуляция (разновидность частотной), которую вы и селектировали. Из ничего - ничего не получается.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх