Старый 16.01.2008, 10:49   #32
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
не всегда. а зачастую никогда. По мне, как я думаю, Учителя пользуются новыми Именами. Старые они оставили врагам)))
Дело в том, я убежден, Основы Живой Этики разлиты по многим источникам (это работа Братства) , но употребляющие усилие находят их))) (находят правильные, т.е. те, которые содежат в себе устремления к Красоте, Гармонии, Добру). Ищите, да обрящете......
О, Манихара, это уже что-то новое. Ты только намекнул и не скажешь, или ты можешь что-то сказать о новых именах Учителей?
Migrant, если вам действительно интересно - здесь есть ответ на ваш вопрос : http://askrealjesus.blogspot.com/2007/12/280.html


"И поэтому у меня есть больше, что сказать, но это будет в предстоящие дни. А пока я хочу дать одно последнее объявление. Вы видите, мои возлюбленные, Вознесенные Владыки не останавливаются. Но мы знаем, что определенный процент из числа наших учеников любит остановиться, и, приняв наши учения, превратить их в ментальные ограничения. И, чтобы избежать этого, мы иногда делаем небольшую встряску.

Поэтому сейчас я дам вам еще одну кажущуюся тайну. Ибо, даже притом, что я говорю, что у меня есть намного больше, что сказать этой нации, в действительности Эль Мория вообще в последний раз будет говорить на этой планете через какого бы то ни было посланника.

Поскольку с этого самого момента Эль Мории и Учителя М. больше нет, ибо Я ЕСМЬ БОЛЕЕ.
И таким образом отныне я буду выражать себя только как Владыка БОЛЕЕ**, поскольку это более точное отражение того, кто Я ЕСМЬ."


Диктовка Эль Мории как Владыки БОЛЕЕ. Это послание было получено в пятницу, 26 октября 2007 года во время конференции Шангра-ла миссии в Великобритании.
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх