Старый 09.12.2005, 10:46   #17
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

[quote="Истин"]
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
а я считаю, что он должен быть, а то щас начнутся разборки с теми, для кого русский иностранный в том числе и со мной я тоже допускаю ошибки только из-за того, что не знаю, как это пишется на самом деле.
Но ведь нужно давать возможность всем высказываться, ведь так? Ведь у нас демократический форум, основанный на свободе высказывать своё мнение. Моё мнение таково, что нужно писать без ошибок - я его высказываю, а мне в ответ приводят пункт правил форума, по которому мне ЗАПРЕЩЕНО высказывать подобные мнения. Что писать с ошибками - это плохо. Это притеснение свободы слова.
Хотите учить меня грамматике на каждую ошибку присылайте мне в ЛС правила русского языка буду благодарен.
А почему Вы восприняли это на свой счет? Ошибка была допущена в названии темы, которая так же еще и находится на первой странице. Я выразил моё мнение на этот счет - Djuley в ответ привел пункт из правил форума.
Ну потому что много людей тут уже на форуме нависало на мои ошибки в словах. Мне же надо же как-то испровлятся...может раздел для меня специальный создадим - грамматика русского языка.
Понимаете мне самому не по приколу читать мой текст когда он с ошибками.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх