Старый 22.12.2008, 16:34   #34
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
(...) ГАЙ - не продолжение Учения. Это беседы на темы Учения. Они даны языком более современным, что понятней многим, они более пространны, менее символичны. Прочитав их, и вернувшись вновь к Учению, многое постигается, что ранее было непонятым...
Эти книги - хороший помощник на Пути.
Скажите, Etsi, Вы постоянно приводите на форуме цитаты из АЙ или ГАЙ?
Как всегда, наверно не совсем поняла ваш вопрос, отвечу, как поняла.
Стараюсь не слишком часто прибегать к цитатам, но иногда все же без них не обойтись.
Привожу цитаты из АЙ, реже - из ГАЙ. Стараюсь это делать как можно реже, так как знаю, что не все принимают этот источник. Для меня он - авторитентный.
Вопрос Вы поняли правильно, но не поняли (похоже на то) того что за ним стит (подтекст).
Я Вас спросила (при помощи этого вопроса) почему Вы тогда именно цитируете (преимущественно) ту самую "непонятную" АЙ а не такую понятную ГАЙ.
Только пожалуйста, если вдруг решите ответить еще раз на эти мои слова, прочтите то, к чему были сказаны предыдущие.
Вы знаете, у меня уже набралось очень много опыта по тому как люди не могут удерживать первоначальную тему разговора (теряют ориентир и уходят (или уводят) в совсем другую сторону). Вернее, забывают или не обращают внимания, на какие именно их мысли (взгляды) отвечал собеседник.
По моему, в Вашем случае, произошло то же самое - Вы просто ответили на мои слова не вдумавшись о тех своих словах на которые я Вам задала вопрос.


Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Грани Агни Йоги – записи медиатора, принятые им из высшего источника.
Это не Учение, не его продолжение, это беседы по темам Учения.
Откуда у Вас такие утвердительные и категоричные данные?
Вы считаете, что в состоянии вообще что-либо знать точно и уверенно?
Если так, то за счет чего?
Своего предчувствия или еще чего-то.

Про сердце мы уже знаем.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх