Тема: Вопросы
Старый 13.04.2016, 18:00   #9
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Максим. Посмотреть сообщение
Мира и добра! Слава Богу, что хоть- что то оставляете и не удаляете. Просьба, в этой теме, ответьте четко, мне нравится как пишет Владимир Чернявский, что такое Агни йога, каков ее путь, промежуточный и конечный, так, как, например есть Символ Веры и определение Церкви в Христианстве. Что такое Учителя? Где они сидят? Конла приходят учить? Что такое Шамбала, где она? Что такое автоматическое письмо? Как связываться с учителями? Какова философия Рерихизма? Хватит, для начала. Флуд, не принимается, удалит сам Владимир. Мне интересно, а вы все ругаетесь, удаляете. Чем не понравилась Речь о достоинстве человека? Пико Мирандолой, самым сололым( 23 года) восхищался весь образованный мир, вся эпоха Возрождения, а, вы-флуд.😄 Посмотрим, какой нефлуд вы напишете. Оценивать буду строго, но справедливо; перелопачу массу литературы, поверьте, это интересно мне, очень; хочется Ясности и Понятности. Я же четко ответил на ваши вопросы по Молитве. Максим, с уважением.
Максим, Вы меня крайне удивляете. Человек, имеющий возможность "перелопатить массу литературы", вместо этого приходит на форум и задает вопросы. Причем, с явным намерением сверить ответы! Аргументируя свое "скромное" желание - жаждой "Ясности и Понятности".
Когда у меня возникло желание узнать как можно больше о теософии и АЙ, я начала с чтения литературы. На форум пришла тогда, когда уже могла находить общий язык с собеседниками. И обсуждать вопросы, а не экзаменовать коллег по форуму. Вы понимаете, о чем я говорю?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх