Старый 06.06.2017, 10:32   #314
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
С точки зрения других людей в них есть особенность, о которой вам многие давно говорят. Если хотите, могу сбросить параграф Учения в личку.
Не принимаю во внимание советы некоторых людей форума. И среди них "почему-то" противники МЦР. То "почему-то" - манипулирование Учением (или "сотрудничество" с манипуляторами), выбирание из него одного типа реакций, полное замалчивание другого, в итоге грубое искажение Учения. Дошедшее до того, что появляются "жалобы", что рериховцев делят на светлых и тёмных, на правильных и неправильных и пр. в таком духе.

Мне не понятно, как можно так открыто подменять Учение? Вероятно, думают, что тут все подряд его только со стороны обложки видели?

Волков, поющих "отворитеся-отопритеся", не принимаю. За РД их не считаю, разве что в кавычках. Их вижу как имитаторов, мешающих продвижению. И как бы они себя не называли, рука не поднимется поддержать их ни в чём.

Уже не раз говорила, что согласно Учениям из Братства, только уровень постоянного предстояния есть тот уровень, который может восприниматься всерьёз. Всё ниже этого - заигрывание с Учением, которое ещё не известно, куда заведёт. Впрочем, на примерах уже видно, куда.

Последний раз редактировалось irene, 06.06.2017 в 10:37.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх