Старый 22.11.2013, 21:00   #86
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мастер-банк, тревожная новость

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Почему Вы откзываетесь верить, что фонды в поддержку Центра-Музея будут созданы нами? Почему Вы ограничились Банком? Почему Вы забыли, что там где препятствия и трудности, там открываются возможности!? Почему Вы забыли о других меценатах в России, к которым можно обратиться? Пример Алишера Усманова Вас не убедил? А есть еще и Прохоров (тоже не бедный олигарх) и другие?
Вопрос, конечно, не мне, но увидел здравую нотку о "препятствиях и возможностях"
Только уточняющий встречный вопрос: так "нами" или мифическим Прохоровым?
Общественный Фонд существует давно. Имени Елены Рерих. Много там Ваших средств? Или даже моих, с моей зарплаты? Может, Вы так убедительны, что в состоянии упросить Прохорова вкладывать средства регулярно в этот фонд, а не в баскетбольные клубы в Америке? Я без иронии интересуюсь. Это был бы хороший вклад, если Вам удастся.

Пока же я лично ратую за то, что в моих силах и окружающих меня. Надо пытаться к единению в духе, забыв о мелких на фоне испытаний разногласиях. Информационная поддержка это сильная мыслеформа. Всякое демонстративное сомнение ослабляет действующую мысль.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх