Старый 15.11.2004, 17:52   #16
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

А я часто видел так, что не видят. А есть такие, кто видит и сознательно путает понятия. А есть такие, чья работа заключается в том, чтобы путать эти понятия. Кто модератор? Какими голосами примутся правила? Ну и т.д. Вы желаете работы во внутреннем кругу ученик-Учитель, либо, хотя бы. ученик-ученик. Но это невозможно на публичных форумах они к этому просто не предназначены. Я бы желал, чтобы было иначе, но это, к сожалению, так, факт. Наличие изображения не родит качества мысли и любви к человечеству. Наличие модератора не родит качества ветки при случайном подборе участников. Даже ложка дегтя может испортить бочку меда: а как Вы отделите честное возмущение, которое от света от неупорядоченных эмоций? А вежливый яд и провокации под корректными масками? Вспомните, какие враги были у ЕИ. На этом форуме есть те же самые враги, они просто по нашей мерке. Как Вы возьметесь отличать лицемера от честного человека, который заблуждается? Честного человека, который заблуждается от такого, кто говорит правду, которую лично Вы или я пока что не можем воспринять? Если я что-то говорю, то это все в пределах личной ответственности. А если модератор использует админресурс? Мы тут спорили про дневники. Какой модератор мог там разобраться? Что ни удали - все было бы плохо, кроме разве что явных личных оскорблений, и то если это личные оскорбления а не неприглядная правда. Так я общаюсь с теми, с кем хочу общаться, избегаю тех, с кем не хочу, кто мне интересен - общаюсь в личных посланиях. Ну а так может получиться, что ветки будут разрывать на основе споров про правомерное либо неправомерное модерирование. Поймите, я не против идеи, как сущности. Просто в данных условиях считаю ее утопией. Извините.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх