Старый 18.03.2017, 14:14   #1406
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
adonis, почему вы ограничиваете Жизнь одним мировоззрением УЖЭ и Теософии? Из Единого Источника даются, даны и будут даваться все Учения. Учеников и Учителей всегда соединяла связь, каким бы Учением внешним (экзотерическим) они бы не занимались: язычеством др. Египта, гностицизмом, христианством, УЖЭ и т.д. и т.п. Последнее есть только ещё одна раскрытая ступень Единого Учения Жизни. А ничего не изменилось. Основы все те же. Зов-община-сердце-Иерархия-Беспредельность.
Про Теософию я вообще не упоминал ни разу, теория есть теория. Вы действительно не умеет читать по русски или сознательно передёргиваете мои слова? Именно я не ограничиваю жизнь одним Учением, а утверждаю, что первую ступень мы проходили в других школах и в прошлых жизнях. И сейчас первую ступень можно проходить где угодно, везде где есть Учитель. А вот вторая ступень - связь с Учителем Незримым есть только в АЙ. В этом квинтэссенция всего ранее даваемого. Новый этап. Поэтому все ранее существовавшие школы и ученики достигшие связи с Учителями для перехода на следующий уровень придут сюда. Но придут не только они.

Последний раз редактировалось adonis, 18.03.2017 в 14:16.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх