Старый 11.01.2010, 16:17   #27
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Развитие внутреннего человека

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mirvam Те кто призван иметь земные поручения( издательство, распространение , итд..) те пусть их выполняют.( например я не редактор, а значит вывод: работа с архивом из МЦР не моя задача) А кому нет земных , те пусть в Духе. Пусть выполняют, не вижу как это связано с темой.
Имелось ввиду пусть обьеденяются для этой задачи и водят хороводы.Более никакие земные хороводы не имеющие конкретной задачи не приветствуются.Если кто то водит их вокруг себя - это его проблемы и тех кто повелся. Мы изначально едины , это правда, но так же и правда что мы в процессе этого единения. Призыв как я понимаю сделать это единение сознательно....

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А вот земные учителя как раз и предлагают своим сторонникам водить хороводы вокруг их исключительных личностей. Возьмём формулу одного земного "фокуса": Признали меня - годен. Кто это сказал? Смело можете подставлять любому известному сегодня земному учителю, не ошибётесь. А формула: "Кто не с нами - те сами"? С кем с нами? Может предполагался Владыка М? Ничего подобного. Читай, кто не с нашим земным учителем с теми никакого Единения. Кто сказал? Смело можете подставлять любой группе любого земного учителя - не ошибётесь
Не надо путать земного Учителя со старшекласниками которые играют в земного Учителя.Придёт время, и если они не угомонятся их скорее всего выпрут из школы. Жаль тех кто повёлся и потратил время и силы, но тоже не без пользы для себя- это плата за качество распознавания. КОТОРОЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ИНКАРНАЦИИ УЖЕ НЕ ПОДВЕДЁТ....

Последний раз редактировалось Mirvam, 11.01.2010 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх