Старый 25.01.2004, 15:11   #22
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарфанг
2 Роман Анненков:

...

//Что-то у меня сегодня с чувством юмора как-то не очень...
Факт - не очень

Ваше первое письмо было очень похоже на дневник - вот я и развил идею дневника

Как известно, вегетарианство не является причиной чистоты, а только следствием. Сколько ни постись, духовность не увеличится ни на сантиметр. Можно вспомнить и вегетарианца-Гитлера.

Так что весь вопрос, как я отметил в моей хохме, состоит в мотивации. Если вам надо просто хорошо самочувствовать, тогда мой дневник - про вас. Я видел достаточно дураков, которые даже общины организовывали, сами не зная для чего. И недоуменно сжирали друг друга, мучимые вопросом: "Ну кто, кто же виноват же? Почему же не получилось? Где же ошибка же?" Еще один "подвижник" как-то написал: "принимаю литий по полпакета (гранул по 100, значит) в день, а ничего не растет". Очень любопытно, чего он ожидал

Так что ваша серьезность к проблеме вегетарианства, полагаю, от неимения более серьезных и насущных проблем. Христос же сказал, что человек есть не то, что в него входит, а то, что из него уходит.

А в плане конструктива могу посоветовать следующее. Если очень захочется мяса, ешьте только убитое своими руками. Купите там курочку или поросенка - и вперед, режьте, жарьте!

Приятного аппетита
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх